Фильтры
Меню
Выбор города
Архангельск

Русское Такси Архангельск

8 отзывов
Адрес
Архангельск, ул. Гагарина, д. 42
Телефон
Сайт
rustaxi.ru
Категории
такси

Отзывы о Русское Такси Архангельск

(8)
Г
2 года назад
5
Очень хорошее такси, машины чистые приятно ехать, приезжают быстро ждать не приходится, всем советую!
3 Ответить
В
2 года назад
5
На такси езжу часто по работе, эта мне нравится, тут и машины нормальные и водители адекватные, не приходится конфликтовать ни с кем. Бывает что проедут поворот там, или с маршрута съедут, но я за это не возмущаюсь-ведь люди, а не карты. У меня даже есть несколько водителей, которым звоню всегда если утром не могу уехать, но тут в основном мне назначают машину.
12 Ответить
И
2 года назад
5
Понравилось ваше такси. На вызов приезжают оперативно, водители профессионалы, по цене нормально для меня.
4 Ответить
Л
2 года назад
5
Среди всех служб такси выделяю эту, тут и такса оптимальная и даже иногда за багаж не берут водители, а в других за ту же ручную кладь доплату требуют и возмущаются что не отметил. Редкий случай чтобы не было машины, иногда время ожидания увеличивают, но как правило уезжаю без проблем. Служба хорошая, плюсую их.
12 Ответить
В
2 года назад
5
Такси нормальное, недорого можно уехать до пригорода и таксисты на это спокойно реагируют и не отменяют заказы. Если срочно надо уехать, то оставляю у них заявку, у меня приложение установлено, а там все сразу отметить можно и окончательную стоимость увидеть. От себя могу их рекомендовать, уедешь точно куда надо.
8 Ответить
А
2 года назад
5
Езжу только с детьми на этом такси по необходимости, когда муж нас увезти не может. У них можно без проблем заказать машину с детским автокреслом, всё легко отметить в приложении, давно уже не звоню диспетчеру, а пользуюсь им. Иногда приходится и подождать авто, поэтому заказываю пораньше чтобы не опоздать.
12 Ответить
Е
2 года назад
5
Пользуюсь в основном этой службой, мне нравится что ценник нормальный и даже в час пик мне как правило назначают авто, наверное уже как постоянному клиенту. Есть бесплатное ожидание, подъезжать вовремя, а не так что уведомление пришло, а водитель приехал только через несколько минут. Можно пользоваться, нормальное такси
6 Ответить
C
2 года назад
5
Лично меня всё устраивает! И цена, и качество обслуживания. Пользуюсь только этим такси!
5 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации